В Новосибирской области по требованию прокуратуры из аптеки изъяли просроченные лекарства

774
1 минута
24 июня. /MEDIA TALK/. Надзорное ведомство проверило соблюдение законодательства в сфере оборота лекарственных средств и выявило нарушения.

Сообщается, что при проверке в одной из аптек Венгеровского района в продаже были обнаружены фармпрепараты, у которых истёк срок годности. В отношении главы аптечного пункта внесено представление с требованием устранить нарушения.

В Новосибирской области по требованию прокуратуры из аптеки изъяли просроченные лекарства
Фото: В Новосибирской области по требованию прокуратуры из аптеки изъяли просроченные лекарства Magnific

После вмешательства ведомства с продажи сняли и уничтожили 58 упаковок медикаментов. Нескольких работников привлекли к дисциплинарной ответственности, сообщили в новосибирской региональной прокуратуре.

Ранее нам стало известно, что новосибирская полиция пресекла продажу поддельной табачной продукции.

Читайте Медиа Ток в МАХ и Telegram
Наш канал в Дзен, подписывайся! Читай и подписывайся на наш канал в Дзен

Читайте также

Разработано в АЛЬФА Системс